Imprimir
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. (R) PNP. RODRIGUEZ PINEDO,GINO
DIFUNTO :
RODRIGUEZ GOMES HERCULES TOMAS( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
22/03/2019
VELATORIO :
SALA 03 - SEÑOR DE LOS MILAGROS - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
24/03/2019
HORA DE SEPELIO :
12:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CMDTE. PNP. ARONES CANOVA,OSCAR
DIFUNTO :
CANOVA DE, ARONES CLEOFE ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
22/03/2019
VELATORIO :
AV.BELISARIO SUAREZ 998 - SAN JUAN DE MIRAFLORES
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
24/03/2019
HORA DE SEPELIO :
11:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.TCO.1RA.(S) (R) PNP. ALARCON BORJA,NOLBERTO RICHARD
DIFUNTO :
ALARCON JESUSI, DANIEL( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
22/03/2019
VELATORIO :
PUEBLO JOVEN STA.ROSA CALLE RINCON SAGRADO 117-119
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
24/03/2019
HORA DE SEPELIO :
10:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO. BRIG. PNP. MENDOZA ARANGO,JONY KENER
DIFUNTO :
ARANGO CRISOSTOMO, MARIA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
22/03/2019
VELATORIO :
SALA 02-P. SOCORRO
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
24/03/2019
HORA DE SEPELIO :
09:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.TCO.2DA. (R) PNP. TORRES ISUIZA,JULIO
DIFUNTO :
ISUIZA DE TORRES CARLOTA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
21/03/2019
VELATORIO :
SALA 03 - SEÑOR DE LOS MILAGROS - FONAFU
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
22/03/2019
HORA DE SEPELIO :
13:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CRNEL.SERV. (R) PNP. ZUNIGA LLAMAS,FRIDA ROXY
DIFUNTO :
ZUÑIGA RIVERO, OSCAR HUMBERTO ( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
21/03/2019
VELATORIO :
SALA 04 - SAN MARTIN - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
CAMPO FE - HUACHIPA
SEPELIO :
23/03/2019
HORA DE SEPELIO :
13:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. PNP. RODRIGUEZ GOICOCHEA,SEGUNDO WALTER
DIFUNTO :
DIAZ DE RODRIGUEZ, MARIA MODESTA GOICOCH ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/03/2019
VELATORIO :
CALLE MARTINEZ DE PINILLOS N° 200 INDEPENDENCIA
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
23/03/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CMDTE. PNP. ESTRADA PEDRAZA,OSCAR RUBEN
DIFUNTO :
PUGA DE ESTRADA, VICTORIA PEDRAZA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/03/2019
VELATORIO :
CALLE PASEO 173 URB. LA ENCESANDA LA MOL
CEMENTERIO :
JARDINES DE LA PAZ - LA MOLINA
SEPELIO :
21/03/2019
HORA DE SEPELIO :
13:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.TCO.2DA. PNP. RODRIGUEZ PAIVA,JORGE
DIFUNTO :
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PEDRO CLODOALDO ( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/03/2019
VELATORIO :
CUSCO
CEMENTERIO :
CEMENTERIO CUSCO
SEPELIO :
22/03/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. (R) PNP. ANGULO DOMINGUEZ,PILAR GISELA
DIFUNTO :
ANGULO ORTIZ, JUAN ALBERTO ( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/03/2019
VELATORIO :
AV. AMANCAES 265-RIMAC
CEMENTERIO :
CAMPO FE - HUACHIPA
SEPELIO :
20/03/2019
HORA DE SEPELIO :
16:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. PNP. FELIX LIZANO, TITO MARIO
DIFUNTO :
FELIX VILLEGAS, LUCIO MELCHOR( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/03/2019
VELATORIO :
SALA 01 - SAN JOSE - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
21/03/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
MAYOR (R) PNP. ESCOBAR PRADO,FRANCI CESAR
DIFUNTO :
ESCOBAR POZO, PEDRO CRISOLOGO ( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/03/2019
VELATORIO :
AV.LOS ALAMOS MZ-C LOTE- 06 - S.J.M.
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
22/03/2019
HORA DE SEPELIO :
15:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO. BRIG. PNP. MAMANI FERNANDEZ, SEFERINO JAVIER
DIFUNTO :
MAMANI FERNANDEZ, SEFERINO JAVIER( TITULAR)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/03/2019
VELATORIO :
AV.CIRCUNVALACION 1886 - SAN LUIS
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
20/03/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CMDTE. PNP. TALLA QUISPE,MIGUEL
DIFUNTO :
TALLA TATAJE, VALENTIN ( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/03/2019
VELATORIO :
TRASLADO CAÑETE
CEMENTERIO :
TRASLADO CAÑETE
SEPELIO :
21/03/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CRNEL. (R) PNP. PRADA MONTES,JULIO YSRAEL
DIFUNTO :
CARMEN MONTES, CARDENAS ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/03/2019
VELATORIO :
JR. LAS AMERICA 119 KM 11 COMAS
CEMENTERIO :
CAMPO FE - PUENTE PIEDRA - LIMA
SEPELIO :
20/03/2019
HORA DE SEPELIO :
15:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. PNP. AYLLON BARRETO,RAMON ANDRES
DIFUNTO :
BARRETO LAGUNA DE AYLLON, ELVIRA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/03/2019
VELATORIO :
AV.12 DE FEBRERO 104 MARCAVILCA - CHORR
CEMENTERIO :
PEC - CREMACION
SEPELIO :
21/03/2019
HORA DE SEPELIO :
11:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.2DA. PNP. HURTADO LLALLI EDER,ABRAHAM
DIFUNTO :
LLALLI TRUJILLANO FLOR ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/03/2019
VELATORIO :
MZ.V LT.15 LOMAS-VILLA MARIA DEL TRIUNFO POR EL COLEGIO LIMATAMBO.
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
20/03/2019
HORA DE SEPELIO :
15:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.TCO.2DA. (R) PNP. CHAMPI PAUCAR,ADOLFO CEFERINO
DIFUNTO :
PAUCAR GUTIERREZ, JUANA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
18/03/2019
VELATORIO :
SALA 02 - PERPETUO SOCORRO
CEMENTERIO :
PQUE.RCDO.OQUENO - CALLAO
SEPELIO :
20/03/2019
HORA DE SEPELIO :
10:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CRNEL.SERV. (R) PNP. GALLARDO VALLEJO,SEGUNDO ASUNCION
DIFUNTO :
VALLEJO TORRES, PEREGRINA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
18/03/2019
VELATORIO :
SALA 03 - SEÑOR DE LOS MILAGROS - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
CAMPO FE - HUACHIPA
SEPELIO :
19/03/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. (R) PNP. AGUINAGA MONTEZA,LEOPOLDO
DIFUNTO :
MONTEZA SOTO, SERAPIA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
18/03/2019
VELATORIO :
MZ. O LT. 3 ASOCIACION SR. DE LOS MILAGR
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
19/03/2019
HORA DE SEPELIO :
13:00 Horas.

(Q.E.P.D)