Imprimir
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. (R) PNP. JUSTO VALVERDE,FABIO
DIFUNTO :
VALVERDE CASTILLA, MARIA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
22/10/2019
VELATORIO :
JR. R. CARCAMO MZ.E6 LT.21-CERCADO
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
23/10/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.TCO.3RA. (R) PNP. CASTROMONTE LANDA,ROBERT SERGIO
DIFUNTO :
CASTROMONTE CRISTOBAL, ARTEMIO ( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
22/10/2019
VELATORIO :
JR. INDEPENDENCIA 173-INDEPENDENCIA- A 02 CUADRAS COMISARIA INDEPENDENCIA.
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
23/10/2019
HORA DE SEPELIO :
12:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. (R) PNP. MELENDEZ ESPINOZA, MANUEL JUSTINIANO
DIFUNTO :
MELENDEZ LEZAMA, ALCIBIADES( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
21/10/2019
VELATORIO :
AV.13 DE ENERO 1725 - S.J.L. URB.FLORES
CEMENTERIO :
CAMPO FE - PUENTE PIEDRA - LIMA
SEPELIO :
23/10/2019
HORA DE SEPELIO :
13:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO. BRIG. (R) PNP. AUQUI HUAMAN LUCIO
DIFUNTO :
SIMON CANCHO, PETRONILA ( ESPOSA)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
21/10/2019
VELATORIO :
SALA 01 - SAN JOSE - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
22/10/2019
HORA DE SEPELIO :
13:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.1RA. PNP. MUÑANTE PALOMINO,CARMEN ANGELICA
DIFUNTO :
PALOMINO GONZALES LUZ ANGELICA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
21/10/2019
VELATORIO :
URB.TAMBO INGA MZ-C LT-04 - PTE.PIEDRA
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
21/10/2019
HORA DE SEPELIO :
11:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CMDTE.SERV. (R) PNP. GONZALES LOPEZ,ARNEL
DIFUNTO :
LOPEZ NUÑEZ, ARTEMIRA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
21/10/2019
VELATORIO :
MZ. I LT 20 ASO. VIVI- VIRGEN DEL ROSARIO SMP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
22/10/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. (R) PNP. QUIROZ LINGAN,SALVADOR
DIFUNTO :
LINGAN VILLOSLADA MARIA ELVIRA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
21/10/2019
VELATORIO :
MZ.O LT.12 URB. STA. APOLONIA -S.M.P- AV. PROCERES CON AV. ANTUNEZ DE MAYOLO LA GALLETERA
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
23/10/2019
HORA DE SEPELIO :
10:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CMDTE. PNP. AROSTEGUI CHUMBE,ISAAC ISIDRO
DIFUNTO :
AROSTEGUI CAMARGO, ISAAC ISAURO ( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/10/2019
VELATORIO :
SALA VIRGEN DEL CARMEN
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
21/10/2019
HORA DE SEPELIO :
16:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. PNP. SANCHEZ CHAVEZ,SEGUNDO ANTONIO
DIFUNTO :
SANCHEZ CHAVEZ,SEGUNDO ANTONIO ( TITULAR)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/10/2019
VELATORIO :
PROLG LOS LIBERTADORES 132 BARRANCA
CEMENTERIO :
BARRANCA
SEPELIO :
21/10/2019
HORA DE SEPELIO :
18:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.TCO.1RA.(S) PNP. RODRIGUEZ LLAULLE,VICENTE
DIFUNTO :
LLAULLE YBANGUER MARIA ROSA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/10/2019
VELATORIO :
CALLE 21 N. 122-URB. CARABAYLLO-COMAS
CEMENTERIO :
CAMPO FE - NORTE
SEPELIO :
21/10/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CMDTE. PNP. QUEZADA TAVARA,MARCO ANTONIO MARTIN
DIFUNTO :
QUEZADA CHAPILLIQUEN EPIFANIO ( PADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/10/2019
VELATORIO :
SALA 07 - SAN PABLO - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
22/10/2019
HORA DE SEPELIO :
11:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO. BRIG. (R) PNP. PUMACAYO PUMACAYO,CARLOS
DIFUNTO :
PUMACAYO INQUEL CANDELARIA( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/10/2019
VELATORIO :
CALLE AMANCAES 186-VALLECITO BAJO-SAN GA
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
20/10/2019
HORA DE SEPELIO :
09:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
MAYOR PNP. MERINO DIAZ CARLOS ALFONSO
DIFUNTO :
MERINO DIAZ CARLOS ALFONSO( TITULAR)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
20/10/2019
VELATORIO :
SALA 05 - SEÑOR DE LUREN - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC - CREMACION
SEPELIO :
21/10/2019
HORA DE SEPELIO :
12:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.TCO.1RA. (R) PNP. NUÑEZ CHAVEZ,RUDY MELITON
DIFUNTO :
VERGARA DE NUÑEZ, LUPE GUTIERREZ ( ESPOSA)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/10/2019
VELATORIO :
CALLE PIMPINELA 191 VIPOL-CALLAO
CEMENTERIO :
CAMPO FE - PUENTE PIEDRA - LIMA
SEPELIO :
19/10/2019
HORA DE SEPELIO :
16:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. PNP. CELESTINO ENCISO ASUNCION
DIFUNTO :
CELESTINO ENCISO ASUNCION ( TITULAR)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/10/2019
VELATORIO :
MZ.E LT.37 URB. LOS ANGELES ATE-VITARTE- POR ARCO LOS ANGELES KM.605 CARRETERA CENTRAL ANTES CERES
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
21/10/2019
HORA DE SEPELIO :
12:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. (R) PNP. CAJAN GIL, LUIS ORLANDO
DIFUNTO :
GIL AGURTO, MARIA MELVA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/10/2019
VELATORIO :
SALA 04 - SAN MARTIN - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
21/10/2019
HORA DE SEPELIO :
14:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SOBREV. PNP. TAMAYO MARREROS, GENOVEVA IRENE
DIFUNTO :
TAMAYO MARREROS, GENOVEVA IRENE( TITULAR)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/10/2019
VELATORIO :
SALA 06 - SAN PEDRO - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
21/10/2019
HORA DE SEPELIO :
13:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.SUP. (R) PNP. ZEGARRA GELDRES,JORGE
DIFUNTO :
HILDA VICTORIA GELDRES MENDOZA VDA. DE ZEGARRA ( MADRE)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/10/2019
VELATORIO :
SALA 02 - P. SOCORRO - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
19/10/2019
HORA DE SEPELIO :
10:00 Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
SO.1RA. PNP. AGUILAR CUENTAS,CEFERINO GODOFREDO
DIFUNTO :
AGUILAR CUENTAS,CEFERINO GODOFREDO( TITULAR)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/10/2019
VELATORIO :
SALA 07 - SAN PABLO - FONAFUN PNP
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
20/10/2019
HORA DE SEPELIO :
Horas.

(Q.E.P.D)
AFILIADO TITULAR :
CAP. PNP. LORINO MORALES,FERNANDO ADRIANO
DIFUNTO :
LORINO MORALES,FERNANDO ADRIANO( TITULAR)
FECHA DE FALLECIMIENTO:
19/10/2019
VELATORIO :
SALA SAN 01 SAN JOSE- FONAFUN
CEMENTERIO :
PEC.STA.ROSA
SEPELIO :
19/10/2019
HORA DE SEPELIO :
15:00 Horas.

(Q.E.P.D)